«Адмирал» проиграл в овертайме «Витязю» 3:4 ОТ (ФОТО)

17.09.2017, 16:05      Новости Владивостока

Драматичным вышел матч между «Адмиралом» и «Витязем». «Моряки», выигрывая по ходу матча с преимуществом в две шайбы, отдали инициативу. Гости сумели сравнять счет, а в овертайме забили победный гол. В итоге «Витязь» одержал победу со счетом 4:3.

Счет в игре был открыт уже на второй минуте матча. Точный бросок на счету Вадима Краснослободцева. Нападающий отличился во втором матче подряд. Ближе к середине периода Виктор Александров после отличного паса Ткачева удвоил преимущество «Адмирала».

В начале второго периода Максим Афиногенов вернул «Витязь» в игру, а затем Алексей Макеев сравнял счет.

В начале третьего периода Даниил Курашов сумел вновь вывести «Адмирал» вперед, но этого гола для победы не хватило. За две минуты до конца матча гости сравняли счет, а в овертайме забросили победную шайбу. Автор гола Никлас Бурстрем.

Рубрика: Спорт Источник — VL.ruWhatsApp редакции VL.ru +7 (924) 423 77 33